О СУХОЙ ФИЛЬТРАЦИИ ПЫЛИ
Наши фильтровальные установки используются в широком спектре отраслей промышленности.
В портфеле наших продуктов и знаний мы ищем технически подходящее решение для любой задачи в области промышленного пылеудаления. Будь то вытяжка из сварочных цехов, шлифовальных цехов, древесных опилок, текстильной пыли или литейной пыли, мы всегда находим эффективное, доступное и энергетически сбалансированное решение. На рынке представлено множество фильтровальных установок, но они не всегда приносят пользователям комфорт и душевное спокойствие. Мы сосредотачиваемся на долгом сроке службы фильтрующего материала и низких эксплуатационных расходах.
Наши клиенты
Нашими партнерами являются промышленные предприятия, генеральные подрядчики технологического оборудования и проектные бюро.
Мы являемся производителем фильтровального оборудования с собственным отделом разработок, что позволяет нам проектировать индивидуальные решения под конкретные требования. Наши системы сухой фильтрации (рукавные фильтровальные установки) находят применение в широком спектре отраслей: от машиностроения и крупных сварочных цехов до строительства, переработки отходов и литейного производства. Чаще всего наши установки обеспечивают удаление мелких дымов после сварки и шлифовки, цементной пыли, щебня или пластикового гранулята. Ключевым преимуществом наших фильтров является высокая эффективность улавливания даже очень мелких фракций и способность обеспечивать стабильную производительность вытяжки в непрерывных режимах работы с упором на энергоэффективность.
Инновации в продуктовом портфеле
Мы постоянно внедряем инновации в нашу продукцию, основываясь на предложениях наших партнеров и технологических тенденциях.
Третье измерение для проектных организаций
Для наших изделий мы предоставляем всю документацию в формате 3D STEP для включения в ваши проекты.
Интеллектуальная технология управления и дистанционное управление
Мониторинг и управление технологией с помощью удаленного управления повышают удобство работы клиента.
Техническая поддержка и консультации экспертов
Для каждой области применения требуется свой специфический продукт, и мы будем рады помочь вам с его выбором.
НА ЗАКАЗ
Мы разрабатываем, конструируем и производим на заказ.
Благодаря собственному отделу разработки и конструирования, а также собственному производственному предприятию, мы поставляем фильтровальные установки туда, где другие не помещаются, а также туда, где требуется экономически наиболее выгодное решение. Мы поставляем как комплексные технологии для конечного клиента, так и для наших деловых партнеров, которые используют наши фильтровальные установки для своих собственных проектов.
Вам нужна фильтрация для вашего проекта или применения?
Свяжитесь с нами! Независимо от того, нужна ли вам консультация, замена старого фильтра или комплексный проект под ключ, наши услуги в вашем распоряжении. Наша работа имеет смысл только благодаря сотрудничеству с вами.
Мы ищем глобальных деловых партнеров: присоединяйтесь к нам и расширяйте свой бизнес на международном уровне
В современном взаимосвязанном мире приходится постоянно искать новые рынки и возможности для роста и расширения. Именно поэтому мы обращаемся к потенциальным деловым партнерам по всему миру, которые заинтересованы в нашем взаимовыгодном сотрудничестве.